О проведении внеочередного Общего собрания акционеров

Новости Легиона

Уважаемые акционеры, Акционерный Коммерческий Банк «Легион» (акционерное общество), место нахождения: город Москва, адрес: 127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.7, в лице Совета директоров АКБ «Легион» (АО) сообщает, что внеочередное Общее собрание акционеров Акционерного Коммерческого Банка «Легион» (акционерное общество) состоится в форме совместного присутствия (собрание) «17» мая 2017 года в 12 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4.

Вопросы, включенные в повестку дня внеочередного Общего собрания акционеров:
  • Об определении порядка ведения внеочередного Общего собрания акционеров АКБ «Легион» (АО);
  • Об изменении местонахождения (адреса) Акционерного Коммерческого Банка «Легион» (акционерное общество), не связанного с изменением населенного пункта или с изменением названия населенного пункта;
  • О внесении изменений в Устав Акционерного Коммерческого Банка «Легион» (акционерное общество).
  • Время начала регистрации лиц, участвующих во внеочередном Общем собрании акционеров – 10 часов 00 минут.

    Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, позволяющий идентифицировать акционера путем сравнения данных, содержащихся в списке лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров, а для представителя акционера – также доверенность на право действовать от имени акционера или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

    Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 21 апреля 2017 г.

    С информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров АКБ «Легион» (АО), можно ознакомиться с 27 апреля 2017 года по 17 мая 2017 года с 9 часов 30 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени, кроме выходных и официальных праздничных дней в Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д.4А.

    Указанная информация будет также доступна для ознакомления участникам Общего собрания акционеров Банка по месту его проведения «17» мая 2017 г. во время проведения Общего собрания акционеров.

    По требованию лица, имеющего право на участие в Общем собрании акционеров, или его представителя, АКБ «Легион» (АО) предоставляет копии информации (материалов), подлежащей предоставлению, в течение 7 (Семи) дней с даты поступления в Секретариат Правления и/или Совет директоров соответствующего требования акционера.

    Информация (материалы), подлежащая предоставлению, копии документов, подлежащие предоставлению, по почтовым адресам не направляются, а передаются с отметкой о вручении под собственноручную подпись получателя.
     Совет директоров АКБ «Легион» (АО)

    Читать на сайте банка: Легион

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях