Кранбанк на финале КВН: интрига сезона раскрыта

Новости Кранбанка

В Наволоках состоялся финал Школьной Лиги КВН Кинешемского района.  В итоговом поединке веселых и находчивых приняли  участие три команды - «Сборная молодежной столицы»,  «ОРТ»  и  Сборная города Наволоки.
 
«Не важно, кто сегодня победит, главное – мы!»  Эта шутка команды «ОРТ» могла бы стать общим девизом игры. Все юные КВН-щики  в этот день выложились по максимуму  и подарили зрителям  незабываемый  праздник юмора. 

Команда из Наволок, как обычно, изящно шутила  на местную тематику: «Вы, наверное,  знаете, что Наволоки  - красивый и благоустроенный город. Чтобы жители Наволок это лучше понимали,  неподалеку специально построили Заволжск". Эта реприза, по мнению жюри и зрительного зала, стала на игре лучшей.
А победителями сезона стали веселые и находчивые из Кинешмы – команда «Сборная молодежной столицы». Ребята  сделали ставку на зрелищность и не прогадали. КВН-щики  провели веселое  соревнование  западных звезд шоу-бизнеса с российскими  и убедительно  доказали, что «Стаса Михайлова  не перепоет никакая Мадонна». Это зажигательное выступление с  отличной хореографией, необычными костюмами и искрометными юмористическими находками   сопровождалось  несмолкаемым хохотом  и аплодисментами.

«Отличный финал, отличная игра!» «Бомбанули! Молодцы!» Так отозвались об игре представители жюри.

Заключительным аккордом  и приятным сюрпризом  вечера стало вручение  победителям подарка  от генерального партнера игр  - АКБ «Кранбанк»  (ЗАО).

Представитель компании - начальник управления по работе с обособленными подразделениями  банка -  Кирилл Ханаев вручил команде-победительнице сертификат на 50 000 рублей. Главный приз был выполнен в виде огромной банковской карты.  «Теперь вам осталось только найти подходящий банкомат», - пошутил Кирилл Евгеньевич, поблагодарив ребят за яркую игру.

 Планируется, что  денежный приз  школьники потратят на поездку в Москву, где смогут стать зрителями  одной из игр  Премьер-лиги КВН.  Мы еще раз поздравляем победителей и желаем ребятам новых побед!

Фотографии с мероприятия смотрите в разделе «Фотогалерея».

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях