Живаго-банк стал генеральным партнером полумарафона «Рязанский Кремль-2017»!

Новости Живаго Банка

Живаго-банк стал генеральным партнером полумарафона «Рязанский Кремль-2017»! Легкоатлетический пробег на 10 и 21 километр пройдет в Рязани 14 мая этого года. Пробежать полумарафон приедут около 1000 спортсменов и любителей бега из почти 60 городов России. Живаго-банк принял решение поддержать этот спортивный праздник, став официальным партнером полумарафона «Рязанский кремль».
Забег организован управлением по физической культуре и спорту администрации Рязани, Рязанским региональным отделением ОГФСО «Юность России», Федерацией легкой атлетики Рязани и Клубом любителей бега «Рязань».
Старт будет дан на Соборной площади у входа на территорию историко-архитектурного музея-заповедника под открытым небом. Трасса забега проложена вокруг кремлевского холма, по набережной реки Оки, рекреационной лесопарковой зоне, вдоль живописного озера Ореховое.
«Поддержка полумарафона «Рязанский Кремль» ― одно из значимых мероприятий в социальной деятельности Живаго-банка, наш вклад в популяризацию здорового образа жизни и развитие любительского спорта в Рязани и Рязанской области», - сказал председатель Правления Живаго-банка Алексей Рубежный.
Отметим, что сотрудники Живаго-банка также примут участие в состязаниях на дистанциях 10 и 21 километр.
«Бег — это понятный любому человеку вид спорта. Он уравнивает всех и оставляет значимыми только настоящие человеческие качества: мужество, честность, открытость. Вместе с клиентами нашего банка мы готовы преодолеть любые трудности и одержать победу над обстоятельствами и временем, - уверен Алексей Рубежный. – Приглашаем всех любителей бега к участию в этом знаковом для нашего города событии».
Читать на сайте банка: Живаго Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях