Банк «Хлынов» приглашает на работу.

Новости Хлынова

Поделиться:

Ярмарка.jpg17 апреля в Кирове во Дворце культуры «Родина» кировский Центр занятости населения провел общегородскую Ярмарку вакансий. Цель мероприятия - трудоустройство безработных и ищущих работу граждан, в том числе выпускников учебных заведений, знакомство посетителей с ситуацией на рынке труда, индивидуальные консультации по вопросам занятости.

Открывая Ярмарку, к учащимся и выпускникам обратились врио Губернатора Кировской области И.В. Васильев, а также представители крупнейших предприятий Кирова и Кировской области. Затем посетители смогли познакомиться с вакансиями ведущих кировских работодателей. Соискателям в ходе Ярмарки была предоставлена возможность пройти предварительное собеседование с 36 крупными работодателями. Им были предложены 700 вакансий. Всего в мероприятии приняли участие 962 участника.

Банк «Хлынов» вновь, традиционно уделяя особое внимание вопросам кадровой политики, принял участие в ярмарке. Специалисты АО КБ «Хлынов» рассказали о работе банка и представили действующие в нем вакансии. По результатам консультаций на собеседование в банк приглашены 12 человек, которые уже совсем скоро, возможно, станут с гордостью говорить - «Я работаю в банке «Хлынов»!».


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях