В Хакасском муниципальном банке начала работу выставка, посвященная юбилею Абаканской ТЭЦ

Новости Хакасского Муниципального Банка

На протяжении многих лет Хакасский муниципальный банк является постоянным партнером ресурсоснабжающих организаций республиканской столицы, в связи с этим и было решено разместить фотовыставку Абаканской ТЭЦ, посвященную 35-летию крупнейшего теплоэнергетического предприятия юга Сибири, в головном офисе банка.

Более 30 работ отображают наиболее яркие моменты из жизни станции и города, которые позволяют составить впечатление не только о работе главного теплоснабжающего предприятия столицы Хакасии, но и о большой энергетике в целом. Виды производственных помещений Абаканской ТЭЦ, портреты специалистов на рабочих местах, урбанистические пейзажи – лишь малая часть того, что запечатлено на снимках. 

Организаторы выставки постарались, чтобы большая энергетика предстала горожанам во всем ее величии, а также с новой, неожиданной стороны, отражающей ежедневный, кропотливый труд работников Абаканской ТЭЦ. Каждый из сотрудников станции – от котельщика до лаборанта химического анализа – вносит свою лепту в то, чтобы в домах абаканцев вне зависимости от погоды было тепло и уютно.

Выставка будет работать в течение месяца в головном офисе Хакасского муниципального банка по адресу: город Абакан, улица Хакасская, дом 73. 

 

Теги: выставка

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях