АО «НВКбанк» стал участником национальной платежной системы «Мир»

Новости НВКбанка

В апреле 2017 года АО «НВКбанк» получило официальное подтверждение от АО «Национальная система платежных карт» о присоединении к правилам платежной системы «Мир» и о получении статуса участника системы.

Система «Мир» - это российская национальная платежная система, созданная 23 июля 2014 года, оператором которой выступает Акционерное Общество «Национальная система платежных карт». Целью создания платежной системы «Мир» является обеспечение бесперебойности, эффективности и доступности оказания услуг по переводу денежных средств. Операции по картам «Мир» не зависят от внешних экономических и политических факторов и не могут быть приостановлены.

«АО «НВКбанк» поддерживает курс ЦБ РФ и Правительства РФ по развитию национальной системы расчетов, независимой от внешних факторов, - отметил Алексей Подлеснов, Заместитель Председателя Правления АО «НВКбанк», - Присоединение Банка к платежной системе «Мир» - важный и ответственный шаг на пути создания безопасной инфраструктуры проведения платежей. Теперь держатели карт «Мир» смогут запрашивать баланс, снимать наличные, совершать разные платежи, а также выполнять ряд других операций в устройствах Банка».
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях