Банк «ГЛОБЭКС» выступил партнером Единого семинара «1С» для бухгалтеров и руководителей предприятий (Ростов-на-Дону)

Новости Глобэкса

14.04.2017 г. – г. Ростов-на-Дону. Банк «ГЛОБЭКС» выступил партнером Единого cеминара «1С» для бухгалтеров и руководителей предприятий. Мероприятие состоялось в Ростове-на-Дону и объединило более 1300 бухгалтеров и представителей предприятий малого и среднего бизнеса. Традиционная тематика мероприятия – освещение изменений в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского и налогового учетов.

Заместитель управляющего филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» Анна Чораева, провела презентацию продуктов и услуг банка, а также рассказала участникам о финансовых инструментах, разработанных специально для клиентов малого бизнеса.

«Участие в отраслевых мероприятиях для компаний малого бизнеса позволяет нам лучше узнать нашего клиента. Такое взаимодействие дает возможность получить обратную связь по продуктам и услугам банка, понять потребности наших клиентов, быть проактивными в формировании предложений», - прокомментировала Лариса Сулацкая, управляющий филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС».


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях