Промсвязьбанк запустил беззалоговый онлайн-кредит для МСБ

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк предлагает новый кредитный продукт для действующих клиентов сегмента МСБ со стабильными поступлениями на расчетный счет. Предложение по «Кредиту Онлайн» формируется автоматически и направляется одобренным клиентам по инициативе банка. 

Расчет кредитного лимита производится на основании оборотов по расчетному счету. Максимальная сумма кредита – до 1 000 000 рублей на срок до 6 месяцев. Процентная ставка рассчитывается индивидуально. 

Процесс заключения кредитных сделок максимально автоматизирован и будет осуществляться через интернет-банк PSB On-Line, без необходимости личного присутствия и подписания бумажных носителей. По предварительным оценкам, более 17 тыс. клиентов смогут получить финансирование без предоставления обеспечения, в течение 2-х минут после подписания с помощью электронной цифровой подписи заявления-оферты. 

«Кредит Онлайн» - это аналог нашего «моментального» предложения для розничных клиентов «Турбоденег». За такими «быстрыми» продуктами будущее, и они актуальны не только в рознице. У клиентов сегмента МСБ тоже периодически возникают возможности, которые нужно использовать здесь и сейчас, например, чтобы воспользоваться ограниченной скидкой от поставщика. Наша задача – предлагать динамичному бизнесу соответствующие решения», - комментирует директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях