В банке «Хлынов» более 150 участников прошли обучение в стартап-школе «Пуск».

Новости Хлынова

Поделиться:

Пуск.jpg8 и 9 апреля в офисе «Центральный» банка «Хлынов» (Киров, ул. Урицкого, 40) вновь прошли занятия стартап-школы «Пуск». В этом, уже традиционном для банка проекте на этот раз за два дня приняли участие более 150 человек (например, год назад - всего около 100), что доказывает рост интереса к мероприятию.

«Пуск» - это образовательный бизнес-интенсив для действующих предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свой бизнес. Программа обучения включает различные блоки: от поиска идеи до презентации проекта. В каждом блоке, помимо теоретической, предусмотрена практическая часть - участники получают прикладные, конкретные навыки ведения бизнеса.

В этом году занятия школы получились особенно насыщенными, содержательными и динамичными. Своими знаниями, общением и вниманием с аудиторией делились опытные тренеры и эксперты, в том числе Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов». Он также выразил готовность к активному сотрудничеству, пожелал всем участникам плодотворной работы и успехов в бизнесе. По итогам проекта они представили свои бизнес-проекты, а лучшие из лучших получили подарки от банка «Хлынов».

О том, насколько удались прошедшие выходные, об организации и спикерах стартап-школы «Пуск» с радостью рассказывают ее участники в своих отзывах, которыми активно делятся в социальных сетях. А в банке «Хлынов» продолжат поддерживать смелых и талантливых молодых людей, которые хотят созидать и делать мир вокруг интереснее и лучше.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях