Филиалу АКИБАНКа в Альметьевске – 18!

Новости Акибанка

8 апреля 1999 года в Альметьевске открылся первый филиал ПАО «АКИБАНК». Первыми клиентами филиала стали крупнейшие республиканские предприятия – филиал ОАО «Сетевая компания» - «Альметьевские электрические сети» и предприятие АО «Татэнергосбыт», которые на протяжении многих лет остаются не только постоянными клиентами филиала, но и надежными партнерами и друзьями.

Филиал, за короткое время работы на рынке банковских услуг в городе Альметьевск, нарастил качественную клиентскую базу. Начав сотрудничать с предприятиями различной формы собственности, с крупными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, бюджетными и муниципальными, медицинскими и образовательными учреждениями и предприятиями, обеспечил их необходимыми банковскими продуктами и услугами.

Продуктовая линейка АКИБАНКА для юридических лиц содержит все необходимое для обслуживания – расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса, в том числе кредитные линии, факторинг, тендерные кредиты, банковские гарантии, и конечно, зарплатные проекты.

Зарплатный проект от АКИБАНКа – это современное решение, позволяющее максимально эффективно наладить процесс выплаты заработной платы. Карты АКИБАНКа обладают всем набором качеств современных банковских карт, более того, АКИБАНК единственный в РТ, который предлагает своим клиентам бесплатное снятие наличных в банкоматах любого банка на всей территории Российской Федерации.

Клиенты филиала высоко ценят условия сотрудничества с филиалом АКИБАНКа в г. Альметьевск по зарплатным проектам; для них разработана программа лояльности, которая предусматривает получении скидок и привилегий при оформлении потребительских кредитов. Особое отношение банка к клиентам с положительной кредитной историей в АКИБАНКе. Они высоко ценятся банком, банк им доверяет, и такие клиенты могут оформить потребительский кредит, без залогов и поручителей до 800 тыс. рублей. Лимит доверия Банка к постоянным надежным заемщикам обусловлен, несомненно, взаимовыгодным и долгосрочным сотрудничеством.

Для обслуживания физических лиц филиалом открыт центр обслуживания населения, где можно осуществить все ежемесячные банковские операции. Здесь осуществляются приемы переводов за ЖКУ, в пользу дошкольных учреждений и средних школ, за оплату обучения в ВУЗах и прочие переводы.

АКИБАНК ведет прием вкладов населения, и, традиционно, вклады АКИБАНКа - это надежность и доходность. Самыми востребованными являются вклады для пенсионеров – удобные условия выплаты процентов, условия по довложениям и частичным изъятиям, и, конечно же, качество обслуживания, являются основным фактором выбора клиентом Банка.

АКИБАНК ‒ универсальный банк, предлагающий эффективные решения, для максимального удовлетворения финансовых потребностей клиентов. АКИБАНК помогает добиваться поставленных целей, содействует росту благосостояния и повышает качество жизни клиентов.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях