PSA Bank реализовал рекордное количество автомобилей в кредит

Новости Банка ПСА Финанс РУС

В первом квартале 2017 года PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») реализовал 41% автомобилей Peugeot и Citroen в кредит. За данный период было реализовано рекордное количество автомобилей в кредит.

За первый квартал 2017 года компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 41% автомобилей, что является лучшим результатом за первый квартал за последние 4 года (1 кв. 2016 г – 29%; 1 кв. 2015 г – 12%).

На текущий момент доля кредитных продаж в 41% превышает годовые итоговые результаты: за 2016 год – 33%; за 2015 год – 35%.

Доля продаж автомобилей PEUGEOT за первый квартал 2017 года составила 47%, CITROEN – 35%.

Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями и составляют более половины портфеля продаж.

Главной целью существования «кэптивного» банка является стремление максимально упростить жизнь клиентов. Это можно называть «принципом одного окна». Клиенту не нужно искать банк, выбирать между различными потребительскими кредитами, потому что все можно сделать под одной крышей дилерского центра – и выбрать автомобиль, и сразу же оформить на него кредит.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROEN и DS в России – на протяжении 2015 и 2016 года банк предлагал воспользоваться выгодным  кредитным предложением с переплатой от 0%[i] на Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан. C апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом.[ii] Также с декабря 2016 года совместно с кредитными продуктами возможно воспользоваться  специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО от страховых компаний  ПАО СК «Росгосстрах» и САО «ВСК»[iii]для покупателей новых автомобилей. Все эти программы продолжают действовать и в 2017 году.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, и в 2017 году бренды группы PSA планируют несколько ярких автомобильных премьер в России. PSA Bank обязательно поддержит запуск новых моделей и их продажи, а также усилит предложение для корпоративных клиентов и предложит еще более выгодные и удобные партнерские страховые программы.

 

[1] * от 0% переплаты – означает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе «Специальный кредит» для приобретения нового автомобиля Peugeot 408 и Citroen C4-седан с предоставлением 2-х документов  на срок 12-24 или 36 месяцевс первоначальным взносом  от 50/ 30% и ставкой по кредиту 6,67%, достигаемые при предоставлении дилером специальной цены на автомобиль. Банк не определяет размер и порядок предоставления специальной цены. Предложение ограничено. Bалюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от : от 50 000 до 5 000 000 руб. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц.

Предложение действует с 1.1.2017 и может быть изменено ООО «Банк ПСА Финанс РУС». Вся информация носит справочный характер, не является публичной офертой. Подробности в салонах официальных дилеров PEUGEOT CITROEN и по телефону «горячей линии»: 8 (495) 926-83-24. 

 

2 Имеются в виду программы «Специальный кредит» и «Кредит с остаточным платежом»

3 СК «Россгострах» лицензия № СЛ-0001, СК «ВСК» лицензия № СИ-0621



[i] * от 0% переплаты – означает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе «Специальный кредит» для приобретения нового авомобиля Peugeot 408 и Citroen C4-седан с предоставлением 2-х документов  на срок 12-24 или 36 месяцевс первоначальным взносом  от 50/ 30% и ставкой по кредиту 6,67%, достигаемые при предоставлении дилером специальной цены на автомобиль. Банк не определяет размер и порядок предоставления специальной цены. Предложение ограничено. Bалюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от : от 50 000 до 5 000 000 руб. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц.

Предложение действует с 1.1.2017 и может быть изменено ООО «Банк ПСА Финанс РУС». Вся информация носит справочный характер, не является публичной офертой. Подробности в салонах официальных дилеров PEUGEOT CITROEN и по телефону «горячей линии»: 8 (495) 926-83-24. 

 

 

[ii] Имеются в виду программы «Специальный кредит» и «Кредит с остаточным платежом»

[iii] СК «Россгострах» лицензия № СЛ-0001, СК «ВСК» лицензия № СИ-0621

Читать на сайте банка: Банк ПСА Финанс РУС

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях