Держатели карт Visa «Ак Барс Evolution» могут выиграть билет на матч Кубка Конфедераций FIFA 2017

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк совместно с Visa, одним из шести глобальных партнеров FIFA, запускает грандиозную акцию «АК БАРС» Банк - Становись частью большой команды»* для клиентов-держателей банковских карт Visa Platinum PayWave в рамках продукта «Ак Барс Evolution»**.

Для того, чтобы принять в ней участие, нужно в течение трех месяцев оплачивать товары и услуги с помощью карты Visa Platinum PayWave на базе продукта «Ак Барс Evolution» и совершить не менее 5-ти транзакций на сумму от 300 рублей РФ.

Главные призы акции - билеты на полуфинал Кубка Конфедераций FIFA 2017, который пройдет 28 июня 2017 года на стадионе «Казань – Арена». Обладатели призов примут участие в туре по стадиону во время перерыва матча: совершат круг почета по всему футбольному полю, поучаствуют в общем фотографировании напротив выхода игроков и сфотографируются с Талисманом турнира.

Также по итогам акции будут разыгрываться билеты на матч «Россия – Мексика» в рамках Кубка Конфедераций FIFA 2017, который состоится 24 июня 2017 года на стадионе «Казань - Арена».

В числе поощрительных призов - сертификаты магазина бытовой техники на покупку телевизора.

Предложение действует в регионах присутствия территориальных подразделений «АК БАРС» Банка. Подробные условия акции, количество призов, срок, место и порядок получения приза можно узнать на www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

* Организатор акции «АК БАРС» Банк - Становись частью большой команды» - АО «Марком». Срок активного участия в акции - с 1 апреля 2017 года по 30 июня 2017 года включительно. Общий срок проведения акции с 1 апреля 2017 г. по 15 июля 2017 г. включительно.

** Эмитируемых ПАО «АК БАРС» БАНК.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях