Банк «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с Ростовским городским агентством поддержки малого и среднего предпринимательства (Ростов-на-Дону)

Новости Глобэкса

05.04.2017 г. – г. Ростов-на-Дону - Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) подписал соглашение о сотрудничестве с НП «Ростовское городское агентство поддержки малого и среднего предпринимательства». Целью партнерства, в частности, станет повышение эффективности функционирования системы поддержки малого и среднего предпринимательства в Ростове-на-Дону.

«Взаимодействие с предприятиями МСБ и обеспечение для них благоприятных условий работы - одно из приоритетных направлений деятельности банка «ГЛОБЭКС». Благодаря данному сотрудничеству будет достигнута синергия во взаимодействии малого бизнеса в регионе, что позволит предпринимателям легче находить точки соприкосновения с банком, а также более эффективно выстраивать работу как внутри компании, так и с финансовыми организациями», - пояснила Лариса Сулацкая, управляющий филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС».

В рамках сотрудничества планируется проведение ряда совместных профильных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности среди предпринимателей.

«Уверен, партнерство банка «ГЛОБЭКС» и агентства положительным образом скажется на развитии предпринимательства в регионе, - отметил Вадим Сковородов, директор Ростовского городского агентства поддержки малого и среднего предпринимательства. - Подписанное соглашение позволит эффективнее оказывать помощь предпринимателям, и в результате будет способствовать тому, чтобы заемные средства стали доступнее для них».

Для справки

НП «Ростовское городское агентство поддержки малого и среднего предпринимательства» оказывает информационно-консультационные услуги и методическую помощь предприятиям МСБ в г. Ростове-на-Дону по различным вопросам ведения бизнеса. Агентство проводит обучающие тренинги, семинары и мастер-классы, которые помогают предпринимателям получить навыки для проведения бизнес-диагностики, финансового моделирования, обоснования бизнес-идеи, оценки рисков своего бизнеса, ведения переговоров.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях