РНКБ Банк уменьшает расходы клиентов на ипотеку с помощью оформления налогового вычета онлайн

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк совместно с партнером Банка – компанией «Налогия» – запускает интернет-сервис для онлайн-подготовки и онлайн-подачи налоговых деклараций и документов на возврат налога для физических лиц.

В соответствии с российским законодательством граждане РФ, которые приобрели жилье в ипотеку, могут вернуть в рамках налогового вычета до 260 000 рублей при покупке жилья и до 390 000 рублей при выплате процентов по ипотеке. Кроме того, налоговые вычеты граждане РФ могут получить в случае оплаты лечения или обучения, открытия индивидуального инвестиционного счета и заключения долгосрочного договора страхования жизни на срок не менее 5 лет. При этом, по данным опроса Аналитического центра НАФИ, только 6% крымчан по состоянию на июнь 2016 года оформляли налоговые вычеты.

С помощью сервиса РНКБ можно узнать, какие налоговые вычеты может получить клиент, что нужно сделать для их получения, и оформить вычет онлайн без посещения налоговой.

– Банк активно развивает дистанционные каналы услуг для удобства клиентов, и оформление налогового вычета онлайн – это прекрасная возможность вернуть часть потраченных средств, и при этом сэкономить силы и время, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу Николай Билан.

Подробнее с условиями оформления налогового вычета онлайн можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Агентские услуги». Для получения 10%-ной скидки на соответствующие услуги клиентам необходимо зайти в указанный раздел, нажать кнопку "Подробно» и зарегистрироваться на сайте «Налогия». При этом на сайте можно осуществить оплату выбранной услуги с помощью карты «Мир» уже после подготовки необходимого пакета документов.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях