Банк «Санкт-Петербург» запустил бонусную программу для молодежи

Новости Банка Санкт-Петербург

4 апреля 2017 года Банк «Санкт-Петербург» запустил  молодежную бонусную программу «ЛУЧШЕ». Теперь все клиенты банка в возрасте от  16 до 25 лет могут получать бонусы за покупки у различных партнеров программы, в том числе у популярных молодежных брендов.

Банк начисляет повышенные бонусы за покупки в  магазинах молодежной одежды, спортивных товаров, кино и других точках продаж. И, конечно, предоставляет возможность потратить накопленные бонусы на возмещение 100% стоимости покупки у партнеров программы обратно на счет карты. 

Стать участниками программы могут все клиенты банка в возрасте от 16 до 25 лет, у которых есть  банковская карта*.  Для  подключения к программе достаточно подтвердить свое согласие в Интернет-банке.

Скорость накопления бонусов зависит от типа карты, суммы покупок, участия в акциях партнеров и активного пользования услугами банка. Базовый размер для начисления бонусов - до 2% от суммы каждой покупки, а в периоды проведения акций можно вернуть бонусами до 50% от стоимости покупки.

Вся информация о состоянии бонусного счета отражается в интернет-банке или мобильном приложении BSPB Mobile. В интернет-банке также можно вернуть себе полную стоимости покупки, выбрав доступную для возмещения транзакцию и нажав кнопку «возместить».

Подключайтесь и используйте все преимущества новой программы уже сейчас!

Перечень партнеров и акций, а также подробная информация о бонусной программе «ЛУЧШЕ» доступны на сайте better.bspb.ru

*кроме социальных, детских и дошкольных карт, УФК, корпоративных карт и карт ПС «МИР»

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях