Абсолют Банк и компания Visa приглашают на закрытый вернисаж Зинаиды Серебряковой

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк и компания Visa приглашают всех держателей премиальных карт Абсолют Банка категорий Visa Platinum и Visa Infinite посетить в Москве крупнейшую за последние 30 лет в России ретроспективу работ одной из самых знаменитых русских художниц - Зинаиды Серебряковой. Закрытый показ ее картин состоится  в Третьяковской галерее 8 апреля (с 21:30 до 00:30) и 9 апреля (с 18:30 до 23:30) в рамках проекта Visa Art Weekend.

На выставке будут представлены десятки полотен русского, французского и марокканского периодов творчества Зинаиды Серебряковой, в том числе такие широко известные, как автопортрет «За туалетом» и этюд «За завтраком». Посетители так же смогут увидеть редкие картины, посвященные закулисью Мариинского театра и  эскизы росписей Казанского вокзала, сделанные до революции.

Для посещения закрытого показа необходимо пройти регистрацию на сайте www.visapremium.ru и получить приглашение. Регистрация откроется 6 апреля после 12:00. Подробную информацию об акции можно получить на сайте www.visapremium.ru и в группе Visa на Facebook.

При входе в музей достаточно предъявить приглашение и вашу премиальную карту сотрудникам стенда Visa. Приглашение действительно на два лица.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях