К наступающему празднику Пасхи ГЕНБАНК обновил коллекцию памятных монет из серебра!

Новости ГЕНБАНКа

Одним из главных символов Пасхи является яйцо – символ жизни и возрождения. Следуя древней традиции, христиане дарят друг другу крашеные яйца. А знаете ли вы, что благую весть можно возвестить не только крашеным яичком, но и монеткой специальной чеканки? Денежные символы дарят родным и близким, чтобы до следующей Пасхи жилось безбедно и в достатке.

news 030417 1

К грядущему празднику Светлой Пасхи мы обновили коллекцию памятных монет из драгоценных металлов новыми экземплярами. Каждая монета упакована в подарочный футляр, который входит в стоимость.

Ознакомиться с монетами и приобрести можно в офисах банка. Наши сотрудники помогут выбрать монету исходя из пожеланий — по металлу, тематическому сюжету, массе и стоимости. К каждой монете прилагается сертификат подлинности.

news 030417 2


Коллекция монет постоянно пополняется!

Информацию об ассортименте и возможностях приобретения монет уточняйте по телефону 8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный).

Для удобства вы можете забронировать понравившуюся монету на нашем сайте, заполнив онлайн-заявку на бронирование монеты. Это позволит более комфортно спланировать время и дату покупки, а также быть уверенным, что выбранная монета дождется своего хозяина.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях