Яркий подарок

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» наградил 300 000-го клиента, подключившегося к программе лояльности «ЯРКО».

В ноябре 2014 года Банк «Санкт-Петербург» впервые представил держателям своих карт программу лояльности «ЯРКО». Ее принцип заключается в том, что часть суммы покупок по карте Банка возвращается клиенту на счет в виде бонусов. Один бонус равен одному рублю. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнеров программы. Деньги возвращаются на карту буквально на следующий день.

За два с половиной года программа «ЯРКО» завоевала признание в профессиональных кругах, о чем свидетельствуют четыре награды престижной премии Loyalty Awards Russia в номинациях «Лучшая программа лояльности на банковских картах», «Лучшая маркетинговая кампания», «Технологический лидер года 2016» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов 2016».

Но самое главное доказательство успешности программы – это 300 000 ее участников. Трехсоттысячным клиентом программы стала жительница Калининграда.

28 марта в офисе филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» прошла торжественная церемония награждения, на которой клиентка получила в подарок от Банка сертификат на 3000 Ярких бонусов и удвоенные бонусы за покупки в течение трех последующих месяцев. Кроме того, победительница получила памятные подарки от калининградских партнеров программы: так, сеть кондитерских «Круассан-кафе» подготовила специальный «Яркий» торт, представитель сети АЗС «Балтнефть Калининград» вручил сертификат на 30 литров топлива, а сеть магазинов «Книжная лавка» передала подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.

«Очень неожиданный и приятный подарок! Я только подключилась и уже оказалась в плюсе. Помимо того, что программа «ЯРКО» позволяет мне экономить собственные деньги, теперь у меня есть еще и бонусы от Банка, и щедрые подарки от партнеров, спасибо вам большое!» – поблагодарила организаторов участница программы.

Программы лояльности на банковском рынке существуют уже довольно долго, и держатели карт хорошо понимают разницу между громкими словами и реальными преимуществами. Оценить, насколько эффективна программа «ЯРКО», может любой держатель карты Банка «Санкт-Петербург». Регистрация доступна в интернет-банке i.bspb.ru, контактном центре и офисах Банка. Присоединяйтесь и делайте покупки с выгодой!

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях