«Ренессанс Кредит» предложил кредитным клиентам новый пакет сервисных услуг «Удобный»

Новости Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» предложил клиентам новый пакет сервисных услуг «Удобный». Любой заемщик может подключить его в момент оформления кредита наличными.


В новый пакет услуг входят следующие опции: перенос даты платежа на более удобный для клиента день, пропуск планового платежа по кредиту, уменьшение размера платежа. Активировать любую из этих опций можно после погашения первых шести ежемесячных платежей по оформляемому нецелевому займу. Для активации необходимо обратиться в отделение банка или позвонить в call-центр.

Действует пакет «Удобный» в течение всего срока кредита. При этом каждую услугу можно активировать только определенное число раз. Например, уменьшение размера платежа доступно один раз за весь срок кредита, в то время как двумя другими опциями – перенос даты платежа и пропуск платежа – можно пользоваться ежегодно.

Правила подключения и использования пакета сервисных услуг «Удобный» размещены в «Общих условиях предоставления кредитов и банковских карт», с которыми можно ознакомиться в отделении или на сайте банка.

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях