«Intesa – S7 Priority» - новое совместное предложение Банка Интеза и авиакомпании S7 Airlines

Новости Банка Интеза

30 марта 2017 года, Москва. Банк Интеза в сотрудничестве с авиакомпанией S7 Airlines запустил предложение «Intesa – S7 Priority». Оно позволяет подключить к Программе лояльности S7 Priority любую карту Банка Интеза и накапливать мили за совершенные по ней покупки. Накопленные мили используются для оформления премиальных авиабилетов на рейсы S7 Airlines, авиакомпаний - участников альянса oneworld и авиакомпании Emirates.

Предложение «Intesa – S7 Priority» распространяется как на действующих держателей карт Банка, так и на новых клиентов. При этом клиенты, которые уже являются участниками Программы S7 Priority, смогут подключить карту Банка к уже имеющемуся у них номеру участника Программы.

При подключении карты Банк начислит до 1500 приветственных миль в зависимости от категории подключаемой карты. Максимальное количество приветственных миль получат держатели карт Visa Infinite, выпускаемых в рамках программы Private Banking, и Visa Signature, выпускаемых в рамках пакета услуг «Intesa Magnifica», 1000 миль будет начислено за подключение карты Visa Gold и 500 миль – Visa Classic.

Премиальные мили за покупки по карте также начисляются в зависимости от категории карты и могут достигать до 1,5 миль за каждые потраченные 60 рублей/ 1 доллар США/евро. При этом имеются стандартные ограничения по категориям совершаемых транзакций. Например, мили не начисляются за операции по снятию наличных либо за осуществление денежных переводов.

Подключение карты к программе бесплатно, однако в случае несоблюдения установленной минимальной суммы ежемесячных расходов по карте, в соответствии с условиями предложения, будет взиматься плата.

«Для нас было важно не ограничивать наших клиентов оформлением кобрендовой карты. В рамках этого предложения клиент имеет возможность проанализировать, по какой карте нашего Банка он совершает наибольшее количество операций, и подключить именно эту карту к Программе S7 Priority. При этом необходимость в перевыпуске или оформлении новой карты отсутствует. Наше предложение позволит клиентам быстро копить мили, совершая свои ежедневные покупки, и уже к следующему отпуску получить премиальные билеты от S7 Airlines» - комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза Светлана Филиппова.

В Банке Интеза представлена широкая линейка дебетовых и кредитных карт, некоторые из которых имеют выгодное преимущество моментального выпуска в день обращения клиента, а также различные привилегии в виде начисления повышенного процента на остаток средств на карте или бесплатное снятие наличных по всему миру.

Дополнительную информацию о всех выпускаемых Банком картах и условиях предложения «Intesa – S7 Priority» можно получить в офисах и на сайте Банка www.bancaintesa.ru или по телефону 8 800 2008 008 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях