Енисейский объединенный банк провел закрытое эксклюзивное мероприятие на выставке арт-проекта «Ангелы Мира» в г.Назарово

Новости Енисейского

img44.jpg
Уважаемые клиенты!
 25 марта 2017г. в городе Назарово для клиентов АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» состоялось эксклюзивное мероприятие в музейно-выставочном центре в рамках выставки Арт-проекта «Ангелы Мира». Гостей мероприятия приветствовал руководитель дирекции банковского бизнеса Енисейского объединенного банка - Колупаев Сергей Юрьевич. Он сказал:

«Очень важно осознавать, что отношения банка с клиентами это не просто купля-продажа банковских услуг, это взаимодействие между людьми в гораздо большем жизненном спектре, возможность поделиться друг с другом чем-то  новым,  интересным, познавательным.  Нам  очень 


приятно  пригласить  своих  клиентов на неформальную встречу в  музейно-выставочый  центр  города  Назарово, где проходит  выставка  картин  проекта «ангелы мира». Объединиться вокруг  важных  жизненных  ценностей, понятных каждому: доброта, надежда, любовь, милосердие».
Автор и вдохновитель проекта «Ангелы Мира» Юлия Иванова подарила гостям этого мероприятия специальные «подмалевки» будущих картин с ангелами. Каждый из гостей мероприятия мог приложить свое вдохновение и поучаствовать в создании новой картины с ангелами, взяв кисть и нарисовав свою часть картины. 
 А также приятным сюрпризом стало выступление детского коллектива, исполнившего в костюмах ангелочков танцевальный номер. 
 Арт-проект «Ангелы Мира» вносит свою лепту в укрепление мира. мира в душе, мира в семье, мира в мире!  
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях