Банк «Снежинский» снизил ставки по ипотечным программам

Новости Снежинского

В Банке «Снежинский» снижены ставки по всем долгосрочным программам ипотечного кредитования.
Так, по одной из самых популярных ипотечных продуктов — программе «Реальная» базовая ставка составляет от 11,25% до 12,0% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса, минимальный размер которого - 20 % стоимости приобретаемого жилья.
Напомним, по программе «Реальная» можно получить кредит под приобретение не только готовых и строящихся квартир, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант погашения кредита — аннуитетными или дифференцированными платежами. А при внесении первоначального взноса 50% и более (не включая средства материнского капитала) не требуется документального подтверждения доходов.
 
Для покупателей строящегося жилья ставки кредитования также уменьшились: теперь размер процентной ставки варьируется от 10,9% до 11,5%, причем, отсутствие личного страхования заёмщика никак на него не влияет. Кредит на покупку квартир в строящихся домах можно оформить во всех офисах Банка по программам «Новостройка», «Специальная.Тургеневский», «Специальная.Гринвилл» и «Специальная.Импекс». Условия ипотечных программ предусматривают возможность использования средств материнского (семейного) капитала и социальных выплат для оплаты первоначального взноса.
Условия программ действуют до 30.06.2017г.
Подробная информация об ипотечных программах Банка 
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях