АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» принял участие в Церемонии открытия клирингового банка по операциям в юанях на территории Российской Федерации

Новости Образования

22 марта 2017 в Москве состоялась торжественная церемония открытия клирингового банка по операциям в юанях на территории Российской Федерации. Мероприятие проводилось в отеле The Ritz-Carlton, организатором выступил АйСиБиСи Банк.

В церемонии принимало участие высшее руководство АйСиБиСи Банка, а также представители деловых кругов Китая, сотрудники Посольства КНР в России, Заместитель Председателя Центрального Банка Российской Федерации. Были приглашены представители российских банков и организаций, которые являются клиентами АйСиБиСи Банка и проводят операции с Китаем. Банк «ОБРАЗОВАНИЕ» на церемонии представляли Заместитель Генерального директора, Член Правления Александр Гордиенко и начальник Управления международных отношений Ольга Овчинникова.

АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО) проводит трансграничные операции между Россией и Китаем для своих клиентов в различных валютах, включая доллары США, евро и китайские юани, производит конверсионные операции на биржевом и внебиржевом рынках для проведения таких платежей, а также проводит платежи с конверсией для удобства клиентов. 

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях