Михаил Гапонов принял участие в заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата.

Новости Ассоциации

Председатель правления АО КБ «Ассоциация», член Совета НАПП и член Комиссии по банковской деятельности РСПП Михаил Гапонов принял участие в заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе. Мероприятие прошло 22 марта 2017 года в Казани под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Бабича М.В.

В ходе заседания были обсуждены вопросы упрощения процедур ведения бизнеса, повышения инвестиционной привлекательности субъектов Федерации и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы.

На заседании выступили Президент Республики Татарстан Минниханов Р.Н, генеральный директор-председатель правления АО «Федеральная корпорация малого и среднего предпринимательства» Браверман А.А., уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Титов Б.Ю., Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Калинин А.С., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, координатор Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах ПФО, Солодкий П.М. и многие другие.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях