КВН: «Травка зеленеет, солнышко блестит»

Новости Кранбанка

В минувшую пятницу в Кинешме состоялся полуфинал Школьной Лиги КВН Кинешемского района.  В юмористическом поединке  сошлись 5 команд – сборная из Наволок,  ОРТ (Кинешма), КМТС (Луговое), сборная молодежной столицы (Кинешма), команда «Сделаны с любовью» (Иваново).   КВНщикам было предложено три задания:  конкурс приветствия, разминка и музыкальный конкурс.

В этот день и на сцене и в зрительном зале царило весеннее настроение.  Поэтому кроме  уже традиционных политических зарисовок и острот  в адрес жюри веселые и находчивые  представили шутки  о девушках, взаимоотношениях полов,  подарках к 8 марта.

Порадовала зрителей разминка.  «Что вы делаете, чтобы быстрее пришла весна?» - спросили представители жюри. «Снег едим»,  - не задумываясь  ответила сборная молодежной столицы.  А на вопрос  «Что будет, если поменять местами учителя биологии с учителем русского языка» КВНщики предположили, что «анатомия  на заборах будет в стихах», и на уроках будут изучать «строение Гоголя».

Как всегда, прозвучали  удачные репризы с местным колоритом. Например, по утверждению команды «Сделаны с любовью», ангел подарил Кинешме прекрасную реку Волгу,  а демон  - дороги…

Отметим, на этот раз безусловными лидерами игры стали две команды – сборная из Наволок и ивановцы.  Кто в результате получит суперприз от Кранбанка – узнаем в финале, который состоится  21 апреля в Наволоках.










Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях