Балтийский Банк снизил ставки по кредитам для физических лиц

Новости Балтийского Банка

Балтийский Банк с 20 марта 2017 года пересмотрел уровень ставок по кредитам наличными для физических лиц. Клиенты, получающие заработную плату на счета в «Балтийском», могут взять кредит до 1 миллиона рублей по выгодной ставке – от 14,99% годовых, средства предоставляются на срок до 5 лет. Для клиентов, имеющих положительную кредитную или депозитную историю в Банке предлагается кредит до 400 тысяч рублей на срок до 3 лет по ставке от 18,49% годовых.
Оформить кредит клиенты могут даже при наличии действующих обязательств (без просроченной задолженности) по одной из программ экспресс-кредитования Банка.

Клиенты Банка получат индивидуальные кредитные предложения (не являющиеся офертой). О них можно узнать у консультантов в офисах и по справочным телефонам Банка, на экранах банкоматов и справочных терминалов «Балтийского», а также из sms-сообщений или письменных обращений от Банка.

Кредит клиентам предварительно одобрен. Для его получения необходимо заполнить заявку в любом офисе Банка, дистанционно на сайте Банка, в Интернет-банке или Мобильном банке. Для оформления кредитного договора нужен только паспорт гражданина РФ.

Также для заёмщиков кредитов действует дополнительная услуга по добровольному страхованию.

Подробнее о кредитных продуктах Балтийского Банка можно узнать по телефонам:
8-800-100-5-500 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), (812) 323-44-44 (Санкт-Петербург) или на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях