Запускаем депозиты для предпринимателей

Новости Александровского банка

C 20 марта в банке «Александровский» действуют специальные условия по депозитам для индивидуальных предпринимателей. Клиентам-ИП доступны депозиты «Удобный» и «Классический» с гибкими условиями размещения средств, которые учитывают особенности вашего бизнеса, и ставками выше, чем по вкладам для частных клиентов.

Депозит «Классический» – оптимальное решение для тех, кто планирует денежные потоки и знает точный объем предстоящих расходов. Максимальные ставки по депозиту 9,7% при выплате процентов в конце срока и 9,4% при ежемесячной выплате процентов и сроке размещения от 181 до 365 дней. Пополнение и досрочное изъятие депозита не предусмотрено.

Депозит «Удобный» с возможностью досрочного расторжения создан для предпринимателей, которые желают получить дополнительный доход и иметь возможность в любой момент направить средства в развитие бизнеса. Максимальная ставка по депозиту – 9,5% при сроке размещения от 181 до 365 дней. Выплата процентов осуществляется в конце срока, досрочное расторжение – по фиксированной шкале ставок. Пополнение и частичное изъятие не предусмотрено.

Минимальная сумма по депозитам «Удобный» и «Классический» – от 100 тысяч рублей. Депозиты предусматривают индивидуальные сроки размещения на любое количество дней от 31 дня. Подробные условия на нашем сайте.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях