Банк «Вологжанин» принял участие в бизнес-форуме «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ. Запросы бизнеса»

Новости Вологжанина

Сегодня в Вологодской торгово-промышленной палате прошел первый региональный бизнес-форум «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ. Запросы бизнеса». Участие в форуме приняли представители городской Администрации, Роскомнадзора, Фонда капремонтов, а также директора управляющих компаний Вологды и представители финансовых организаций. По словам организаторов наибольший интерес вызвала секция «Инновационные возможности в сфере ЖКХ». Один из докладов в секции был посвящен способам приёма платежей за коммунальные услуги, его представил начальник отдела банковских карт ЗАО «Банк «Вологжанин» Алексей Грибанов. Доклад познакомил участников с перспективным и удобным способом приёма платежей непосредственно с сайта управляющей организации. Важно отметить, что совершать платежи указанным способом могут держатели карт ЛЮБОГО* банка.

Так, зайдя на сайт поставщика услуг или своей управляющей компании, можно оплатить основные коммунальные услуги через размещенные модули быстрой оплаты. Достаточно выбрать услугу (квартплата, капитальный ремонт, водоснабжение или отопление), ввести лицевой счёт и сумму, а также ввести предложенный код безопасности. Важно отметить, что зачисление на счёт компании происходит без задержек, также как при личном посещении банка.

 

* Банковская карта должна быть подключена к SMS-информированию или иметь одноразовые пароли для проведения интернет-операций.

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях