Банк ФИНАМ дарит скидку 10% в магазинах ALBA!

Новости Банка Финам

Банк ФИНАМ и сеть салонов обуви и аксессуаров ALBA объявляют о старте совместной акции – предоставление скидки 10% держателям пластиковых карт Банка ФИНАМ.

Скидка на обувь ALBA действует с 13 марта по 31 мая 2017 года в розничных магазинах сети и в интернет-магазине. Для участия в акции необходимо воспользоваться специальным промо-кодом BANK2017* на скидку и оплатить покупки картой Банка ФИНАМ. Скидки суммируются!** Узнать подробную информацию об акции можно на сайте Программы привилегий.

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий "ФИНАМ-БОНУС", которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1800 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента" на сайте ссылка.

* При оплате покупок в розничных магазинах необходимо назвать на кассе промо-код на скидку. При оформлении заказа в интернет-магазине, необходимо ввести промо-код в специальном поле "Промо-код".

**Максимальная скидка может составлять не более 50%.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях