Заведите настоящий премиум

Новости Росбанка

Заведите настоящий премиум

Росбанк предлагает новым клиентам принять участие в акции «Заведите настоящий Премиум», по условиям которой будет разыграно два автомобиля «Мерседес-Бенц».

Для участия в акции необходимо в период с 13 марта по 30 июля 2017 года оформить премиальную карту World Masterсard Black Edition Contactless Travel Miles в рамках пакета «Премиальный» и совершить покупку по данной карте на сумму свыше 3 000 рублей.

Первый розыгрыш автомобиля пройдет 22 мая, второй – 27 августа 2017. Победители будут определяться с использованием генератора случайных чисел. Шанс на победу есть у всех участников акции, выполнивших её условия.

Пакет банковских услуг «Премиальный» включает расширенный набор банковских и небанковских сервисов: индивидуальное обслуживание, премиальная карта с возможностью накопления миль, сберегательный счет до 7% годовых в рублях, премиальная депозитная линейка с повышенными процентными ставками, включая мультивалютные размещения, а также программы инвестиционного страхования жизни. Помимо этого клиенты премиальной категории могут воспользоваться расширенным консьерж-сервисом, программой страхования для всех членов семьи, а также доступом в VIP-залы аэропортов для комфорта во время путешествий. Приятным дополнением является снятие наличных без комиссий во всех банкоматах мира.

Обслуживание пакета – бесплатно при соблюдении одного из условий:

  • ежемесячное поступление заработной платы в размере от 150 000 рублей на счет в Росбанке;
  • среднемесячный остаток на текущих, сберегательных и депозитных счетах от 2 000 000 рублей;
  • при одновременном условии наличия среднемесячного остатка на текущих, сберегательных и депозитных счетах от 750 000 рублей и среднемесячных трат по основной карте свыше 50 000 рублей.

Во всех остальных случаях - стоимость обслуживания будет составлять 2 500 рублей в месяц.

Подробная информация об условиях акции и количестве призов, а также городах-участниках доступна по ссылке

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях