Состоялась встреча представителей Банка инвестиций и развития Вьетнама (BIDV) и банка «Солидарность»

Новости Банка Солидарность

10 марта в филиале «Московский» (г. Москва) прошла встреча представителей Банка инвестиций и развития Вьетнама (BIDV) и банка «Солидарность». С вьетнамской стороны во встрече приняли участие члены Совета Директоров Данг Суан Шинь и Нгок Хунг, старший Вице-президент Ле Нгок Лам, а также представители банка в Москве; со стороны банка «Солидарность» - член Совета Директоров В.П. Арбузов, первый заместитель Председателя Правления И.Е. Устинов, И.О. Директора Международного департамента В.А. Ченцова.


На встрече обсуждались перспективы и конкретные направления сотрудничества двух банков, особое внимание было уделено обслуживанию российского и вьетнамского малого и среднего бизнеса, а также возможности совместного предоставления услуг клиентам банков.

По итогам встречи стороны подтвердили интерес к взаимовыгодному партнерству BIDV и банка «Солидарность», а также выразили уверенность в том, что оно внесет значительный вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества между Россией и Вьетнамом. 


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях