Подайте заявку на рефинансирование кредитов для бизнеса, выданных другими банками, ставка снижена!

Новости Энерготрансбанка

С 13 марта 2017 года снижены ставки по программе кредитования для малого и среднего бизнеса «МСБ – Рефинансирование». Теперь можно рефинансировать ранее полученные кредиты других банков со ставкой 14,5% годовых в рублях.

В рамках программы «МСБ – Рефинансирование» можно получить кредит для бизнеса от 1 000 000 до 25 000 000 рублей на срок до 5 лет на самые различные цели:

· рефинансирование текущих кредитов, выданных иными банками (сумма кредита может быть увеличена на сумму процентов за период не более одного месяца и на сумму комиссии за досрочное погашение кредита);

· рефинансирование текущих кредитов, выданных банком или иными банками третьим лицам.

Третьими лицами могут быть:
– учредители, если кредит был получен на развитие бизнеса (при наличии документов, подтверждающих направление кредитных средств на развитие бизнеса);
– предприятия, входящие в группу компаний, в случае если за период кредитования изменилась схема бизнеса, и предприятие-заемщик перестало осуществлять реальную деятельность.

В том числе рефинансирование инвестиционных/целевых кредитов с возможностью дополнительного финансирования на цели развития проекта, предполагаемого к рефинансированию.

Кредит может быть выдан на условиях единовременной выдачи либо в форме кредитной линии с лимитом выдачи.

Комиссия за выдачу кредита/открытие кредитной линии уменьшена до 0,5% от суммы кредита/лимита кредитной линии.

Более подробно ознакомиться с программой «МСБ – Рефинансирование» можно в разделе «Корпоративным клиентам – Стандартные кредиты».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях