«АК БАРС» Банк запустил акцию «Успешный резидент» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости АК Барса

Новая маркетинговая акция действует до 31 декабря 2017 года.  
По акции предполагаются такие льготы в обслуживании, как: отмена комиссионного вознаграждения за открытие расчетного счета для юридических лиц и ИП в рублях РФ, в долл. США или евро, отмена комиссионного вознаграждения за первые три месяца ведения расчетного счета в рублях РФ, в долл. США или евро, а также предоставление сертификата на скидку в размере 1000 рублей на подключение к системе «Интернет-Клиент Банк» с использованием eToken. 
Участниками акции могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории аккредитованных экономических площадок РФ и РТ, не имеющие в Банке на момент обращения открытого расчетного счета в рублях РФ, открывшие впоследствии расчетный счет в рублях РФ, в долл. США или евро, а также подключившие данный расчетный счет к системе «Интернет/Клиент-Банк».  
Возможность воспользоваться льготой(ами) по акции участнику акции предоставляется в день фактического открытия расчетного счета в рублях РФ, долл. США или евро соответственно и его подключения к системе «Интернет/Клиент-Банк».
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях