Филиал ПАО АКИБАНК в г. Оренбург выступил спонсором бизнес-форума предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу»

Новости Акибанка

В Оренбурге в конце февраля прошел ежегодный городской бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу». АКИБАНК выступил в качестве его спонсора.

Мероприятие проводилось с целью демонстрации достижений бизнеса Оренбурга за 2016 год, выявления вопросов, препятствующих развитию бизнеса, выработки путей их решения, определения дальнейших перспектив взаимодействия бизнеса и власти. В нем приняли участие представители всех уровней власти и бизнеса Оренбуржья, руководители города и Правительства Оренбургской области. Среди участников были и руководители банков, различных структур, работающих в сфере поддержки бизнеса.

АКИБАНК в рамках бизнес-форума презентовал банковские продукты и услуги для ИП, малого и среднего бизнеса, провел более 40 консультаций по вопросам комплексного обслуживания и финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, рассказал о плюсах использования электронного документооборота.

Учитывая, что любой представитель бизнеса – это простой человек со своими потребностями, сотрудники Оренбургского филиала АКИБАНКа представили широкую линейку продуктовых предложений для физических лиц. Наиболее востребованной среди посетителей форума оказалась информация по кредитованию с участием материнского капитала и рефинансирования потребительских кредитов. Приятно отметить, что среди посетителей, у частников форума были те, кто уже слышал от своих близких и друзей о высоком качестве обслуживания в АКИБАНКе и выгодных условиях улучшения жилья посредством кредита «Семейный».

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях