Банк «РОССИЯ» снижает ставки по ипотечным кредитам

Новости России

Банк «РОССИЯ» объявляет об улучшении условий по программам ипотечного кредитования для физических лиц: процентные ставки по программам «НОВЫЕ МЕТРЫ», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» и «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» были снижены в пределах 1 процентного пункта.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ» и на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ». Процентная ставка по программам составляет от 11% годовых, срок кредитования – от 1 года до 25 лет. Кредит предоставляется на сумму до 15 млн рублей.

По программе ипотечного кредитования «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», направленной на улучшение жилищных условий военнослужащих – участников государственной Накопительно-ипотечной системы, ставки снизились в диапазоне до 0,6 процентных пунктов. Ставка составляет 11,40%. Программа предлагается на срок от полугода до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения кредита. Дополнительно увеличена сумма кредита и составляет от 300 тыс. до 2 150 тыс. рублей.

Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке «РОССИЯ» или других кредитных организациях, ставка может быть снижена.

Для работников бюджетной сферы в Банке действуют специальные предложения.
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях