Банк «Открытие» стал партнером шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале

Новости Открытия

Банк «Открытие» стал официальным спонсором нового весеннего сезона долгожданного шоу «Прожекторперисхилтон». Уже завтра, 4 марта, в первом выпуске программы можно будет увидеть рекламные заставки банка.

«Мы часто стараемся привязать наши рекламные кампании к ярким и заметным событиям в информационном поле, – отметил исполнительный директор по маркетингу банка «Открытие» Дмитрий Мельников. – Мы не могли пропустить такую знаковую новость как возвращение на экраны после пятилетнего перерыва программы «Прожекторперисхилтон». Мы считаем, что реклама банка в таком популярном шоу поможет привлечь дополнительное внимание к бренду «Открытие»».

Контракт заключен на весенний сезон программы.

Информационно-развлекательная программа «Прожекторперисхилтон» выходила в эфир Первого канала с 2008 по 2012 год. Ведущие Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало вместе с приглашенным гостем в студии обсуждали в легкой юмористической форме самые заметные события и публикации недели. Участниками программы в разные годы побывали звезды Голливуда и отечественные знаменитости, спортсмены, политики, деятели культуры и искусств.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях