Безкомиссионное снятие денежных средств по картам "Мир"!

Новости КС Банка

По картам «Мир» КС Банка можно снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков!

Национальная платежная система «Мир» была создана для решения важнейшей задачи – защитить операции по картам граждан Российской Федерации от возможных внешних факторов. Именно на карты платежной системы «Мир» будут переводиться выплаты из бюджетных и внебюджетных фондов. Сроки такого перевода будут закреплены на законодательном уровне. Согласно предложениям Банка России, новым бюджетникам и пенсионерам карты «Мир» будут выдаваться с 1 июля текущего года, а действующие бюджетники должны будут перейти на них до 1 июля 2018 года.

КС БАНК полностью готов к реализации данного проекта. Он первым среди банков Мордовии и первым среди региональных банков России приступил к выпуску и обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир». В феврале 2016 года КС БАНК перевел всю сеть своих банкоматов и терминалов на поддержку карт «Мир». А к финалу 2016 года КС БАНК выпустил свыше 20 000 карт.

КС БАНК продолжил создавать комфортные и выгодные условия обслуживания клиентов по картам «Мир». С 1 марта 2017 года банк отменил комиссионное вознаграждение при снятии денежных средств по картам «Мир» в банкоматах других банков по пяти операциям в месяц. Безкомиссионное снятие наличных доступно по всем видам карт: МИР Премиальная, МИР Классическая, МИР Дебетовая, МИР +ЕСЭК.


Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях