Банк ЗЕНИТ Сочи начинает выпуск карт «Мир»

Новости Банка Зенит Сочи

Банк ЗЕНИТ Сочи с 15 марта 2017 года начинает эмиссию карт российской национальной платежной системы «Мир». Карта особенно удобна для получения на нее пенсии: при предъявлении пенсионного удостоверения плата за ее обслуживание не взимается.

Карты национальной платежной системы «Мир» используют технологии, разработанные в России, не зависят от других платежных систем и полностью соответствуют мировым стандартам безопасности.

Главным достоинством карты является независимость Национальной платежной системы «Мир» от иностранных платежных систем. При производстве карт используются современные технологии, обеспечивающие высокий уровень безопасности.

При этом карта «Мир» обладает всеми возможностями современных банковских карт: Вы можете оплачивать покупки и услуги, совершать покупки в интернет, переводить средства, получать наличные. Операции могут совершаться как в повседневной жизни, так и с помощью интернет-банка или мобильного приложения. К подключению доступны различные дополнительные услуги, например, SMS-информирование.

Информационная справка

Банковская группа ЗЕНИТ
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 9 мес. 2016 года капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 33 млрд рублей, активы — 307 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на 30 сентября 2016 насчитывала 161 точку. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков — партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ba3 (Moody's) и BB (Fitch).

Читать на сайте банка: Банк Зенит Сочи

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях