АО «НВКбанк» предлагает открыть расчетный счет для владельцев бизнеса

Новости НВКбанка

Для открытия расчетного счета важно заручиться поддержкой стабильного банка, который обеспечит все необходимые условия и максимально эффективно предоставит соответствующие услуги. НВКбанк предлагает юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям открыть рублевый или валютный счет. Банк ориентируется на потребности клиента и предлагает комплексный продукт, удовлетворяющий его ожидания.

Преимущества открытия расчетного счета в АО «НВКбанк» очевидны - это простое и быстрое оформление документов при открытии счета, оперативные и безопасные платежи в режиме on-line, расчеты в рублях и иностранной валюте, привлекательные тарифы, удобные и безопасные системы удаленного доступа к расчетному счету - «Клиент-банк» или «Интернет-Клиент», широкая сеть офисов на территории Саратова и области.

Чтобы открыть расчетный счет в НВКбанке, необходимо позвонить по телефону: (8452) 344-344 и получить консультацию специалистов об условиях и необходимых документах, посетить ближайшее отделение АО «НВКбанк» с пакетом документов и заключить договор банковского счета.

Маргарита Сахнова, Начальник управления кредитования корпоративных клиентов АО «НВКбанк»: «Надежное, долгосрочное партнерство и забота о своих клиентах – вот основные ценности НВКбанка, поэтому мы максимально упростили процедуру открытия расчетного счета. Реквизиты счета можно получить уже при первом визите в Банк, предоставив минимальный пакет документов. Далее Вас ждет небольшая формальность - оперативная проверка документов службами Банка, подключение необходимых опций для Вашего комфорта и останется только подписать договор, после чего Ваш счет будет активирован».
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях