Скидка интернет-магазина ELC для держателей карт Банка ФИНАМ выросла до 40%

Новости Банка Финам

Бренд ELC является одним из постоянных партнеров Программы привилегий «ФИНАМ-БОНУС». Сеть розничных магазинов ELC - Центр раннего развития предлагает держателям пластиковых карт Банка ФИНАМ участие в новых акциях и скидки до 40%.

ELC – это мир ярких, веселых и необычных игрушек для детей от рождения до 8-10 лет. Игрушки ELC производятся на крупнейших фабриках Великобритании, Дании, Ирландии, Китая, Испании и соответствуют международным стандартам качества.

С 17 февраля по 17 марта 2017 года при оформлении заказа в интернет-магазине ELC действует скидка 40%* на товары бренда ELC. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине и при оформлении заказа ввести промо-код ELC04**. Получить подробную информацию об акции можно на сайте Программы привилегий.

Оплачивайте покупки картой Банка ФИНАМ и получайте скидки от партнеров «ФИНАМ-БОНУС».

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий «ФИНАМ-БОНУС», которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий «ФИНАМ-БОНУС» можно ознакомиться здесь.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись «Личным кабинетом клиента» на сайте www.finambank.ru.

 

*Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

**Промо-код действует только для зарегистрированных пользователей.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях