СДМ-Банк вручил подарки в честь собственного юбилея

Новости СДМ-Банка

Победные трофеи всем, кто принял участие в акции «Отметим 25 лет вместе», отправились к своим героям: СДМ-Банк подвел итоги праздничной акции, которая проходила с 15 ноября 2016 года по 31 января 2017-го. Партнером акции выступила платежная система Visa, а участниками стали владельцы банковских карт.

Наши клиенты с энтузиазмом включились в марафон: по условиям соревнований, нужно было совершить не менее 10 операций покупки по карте в период действия акции. А победителями стали те, кто набрал наибольший объем по сумме операций по каждому типу карт (Electron, Classic, Gold и Platinum).

С удовольствием сообщаем, что СДМ-Банк разыграл рекордное количество призов: 2 150 подарков (термокружки, зонты и термосы) отправились к своим хозяевам, владельцам карт Visa Electron (300 человек), Visa Classic (1408 человек), Visa Gold (198 человек) и Visa Platinum ( 44 человека). 200 призов выиграли вкладчики, которые получили карты Visa в подарок при открытии вклада. И сегодня мы с радостью представляем наших победителей!

Елена Волкоедова, заместитель председателя правления СДМ-Банка, директор департамента клиентского обслуживания банка подчеркнула: «25-летие СДМ-Банка стало для каждого, кто причастен к его истории, большим событием, и мы  хотели, чтобы клиенты разделили нашу радость и гордость. Поэтому в честь юбилея мы приготовили целую серию мероприятий и акций, придумав множество поводов поздравить клиентов с этим праздником. Мы дорожим каждым, кто приходит в СДМ-Банк, и уверены, что теплые отношения – обязательная составляющая качественного сервиса. Наши подарки для клиентов – это еще один способ выразить им  признательность за выбор СДМ-Банка».
 

 
 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях