На других посмотреть и себя показать.

Новости Банка Оренбург

В Оренбурге завершил работу XII бизнес-форум предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу». Банк «ОРЕНБУРГ» - завсегдатай этого ежегодного мероприятия, которое заслуженно назвают украшением деловой жизни областного центра.

У стенда банка «ОРЕНБУРГ» всегда людно. Здесь комплексно представлены все имеющиеся услуги как для юридических, так и для физических лиц. Специалисты дают развёрнутые консультации по профильным вопросам, рассказывают о новинках.

По отзывам постоянных участников и гостей, форум – интересное и полезное мероприятие, в рамках которого можно не только обменяться мнениями, обсудив насущные вопросы, но и, как говорится, на других посмотреть и себя показать.

- А нам всегда есть, что предложить оренбуржцам, - отметил председатель правления АО «БАНК ОРЕНБУРГ» Дмитрий Яшников. - В частности, в канун приближающихся праздников мы снизили процентные ставки по всем потребительским кредитам. А в целях популяризации безналичных платежей, преимущества которых оценили уже многие, у нас для наших клиентов началась акция «Плати картой и получи выгоду!». Самым активным участникам мы вернём на карту до 10% от суммы покупок, совершённых в период акции (условия).

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Днём Защитника Отечества и пожелать мира, праздничного настроения, благополучия и стабильности!

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях