Перевод с карты на карту

Новости КС Банка

Совершайте переводы с карту на карту любых банков на сайте КС Банка!

С 21 февраля 2017 года переводы с карту на карту любых российских банков стали доступны на сайте КС Банка. Теперь переводить деньги между картами российских банков очень просто и удобно. Хотите отправить деньги родителям или близким, перевести средства в другой город, вернуть долг другу? Узнайте номер карты, на которую Вам нужно перевести денежные средства и зайдите на официальный сайт КС Банка (ks-bank.ru). Вы сразу увидите рекламный баннер «С карты на карту» и попадете в удобный интерфейс совершения переводов.
Вы можете осуществить перевод, используя карты Visa, MasterCard, Maestro российских банков. Для этого заполните предложенные поля с номером  Вашей карты, cvc и сроком действия карты, а для карты получателя достаточно ввести только ее номер. Укажите сумму перевода и нажмите «Продолжить» и уже скоро адресат получит Ваш перевод.

Условия перевода, тарифы и лимиты для совершения переводов размещены по ссылке "условия Договора и Тарифы".
Для повышения уровня безопасности, операция списания по карте отправителя проводится исключительно по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode). Банки-эмитенты карт могут устанавливать дополнительные условия и ограничения для проведения переводов с карты на карту.

Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней. Переводы по картам КС Банка совершаются моментально. При поступлении средств на карту ее владелец сразу же может снять наличные в банкомате или расплатиться картой в торгово-сервисном предприятии с использованием POS-терминала.
Быстро, безопасно и очень просто!


Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях