Карты «Тройка» и «Стрелка» теперь можно пополнить через «ОТПдирект»

Новости ОТП Банка

С 21  февраля  2017 года клиентам ОТП Банка станет доступен сервис пополнения транспортных карт «Тройка» и «Стрелка» с помощью интернет-банка «ОТПдирект» (https://direkt.otpbank.ru/). Пополнить карту можно в специальном разделе «Оплата услуг»  – «Билеты и Транспорт» – «Транспортная карта «Тройка»/«Стрелка».

Для пополнения карты «Тройка» необходимо создать платеж в личном кабинете «ОТПдирект» (или в мобильном приложении), указать номер карты и сумму пополнения (до 3 тысяч рублей). После этого платёж необходимо «записать» на карту через жёлтый информационный терминал, традиционно расположенный в вестибюле любой станции «Московского метрополитена». На экране терминала необходимо нажать кнопку «Удалённое пополнение», а затем поднести карту к кругу-сканеру и дождаться окончания «записи» платежа. Через несколько секунд на экране появится перечисленная на карту сумма.

Карта «Стрелка» – единая карта-кошелек для оплаты проезда в общественном транспорте Московской области. Для пополнения карты «Стрелка» онлайн в личном кабинете нужно ввести номер карты и сумму пополнения. Деньги на карту  «Стрелка» будут зачислены моментально.
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях