АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО) предлагает клиентам обмен валюты по кросс-курсу

Новости Образования

В феврале 2017 г. Банк «Образование» приступил к котированию и совершению операций с наличной и безналичной валютой по кросс-курсу EUR/USD. Курсы публикуются и обновляются онлайн на сайте Банка. Также курсы в реальном времени публикуются  на информационном портале РБК в разделе «Рынок наличной валюты». На сегодняшний день операции с наличной валютой по кросс-курсу доступны в дополнительном офисе «Крылатское».
 
Котировки GBP/USD, USD/CHF, EUR/CHF, EUR/GBP, GBP/CHF предоставляются по запросу.
 
«Введение кросс-курса для клиентов Банка - значительный шаг вперед и существенное конкурентное преимущество. Расширение спектра предоставляемых услуг будет способствовать дальнейшему росту бизнеса. В ближайшее время мы планируем расширить список офисов Банка, где клиенты смогут получить услугу», - уверен Алексей Попов, заместитель начальника отдела дилинга Банка «Образование».
 
Банк предоставляет полный спектр валютно-обменных операций с иностранными валютами (доллары США, евро, фунты стерлингов и швейцарские франки1). Покупка и продажа иностранной валюты за наличные рубли производится по ежедневно устанавливаемому Банком курсу без взимания дополнительного вознаграждения. Доступны специальные курсы для крупных сумм.

Напомним, в мессенджере Telegram есть бот @Bank_Obrazovanie_bot , с помощью которого можно узнать курсы обмена валют ближайшего к вам отделения Банка "Образование".
 
1 Валютно-обменные операции с швейцарскими франками доступны  в дополнительных офисах «На Тверской», «Крылатское» и «Знаменка»

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях