Режим работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни февраля

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении режима работы офисов банка, приема платежей и переводов в праздничные дни февраля.
В соответствии с производственным календарем на 2017 год, 23 и 24 февраля офисы банка «Урал ФД» и «Клюквы»  не работают в связи с празднованием Дня защитника Отечества.
С 25 февраля 2017 обслуживание физических и юридических лиц в Перми и Пермском крае будет производиться в обычном режиме. 
Режим приема платежей и переводов
Переводы денег с карты на карту банка, платежи за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение, онлайн-игры и другие онлайн-услуги можно будет производить в банкоматах, терминалах, мобильном и Интернет-банке  «Клюквы» в течение всех праздничных дней в режиме реального времени.  
Межбанковские переводы можно будет совершать в Интернет-банке и мобильном приложении 23-24 февраля, дата отправки – 27 февраля 2017 года.
Переводы внутри банка, как и погашение кредита, пополнение или снятие сумм вклада также принимаются  в Интернет-банке и мобильном приложении в течение всех праздничных дней, дата проведения по счетам – 25 и 27 февраля 2017 года.
Желаем успеть завершить все дела до выходных и отлично отметить главный мужской праздник!  
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях