Уникальная новинка в Банке Акцепт

Новости Акцепта

В Банке Акцепт в продаже появились инвестиционные монеты Банка России, посвященные проведению в 2018 году в России Чемпионата мира по футболу.

Монеты из драгоценных металлов  (золото или серебро) новой серии «Футбол 2018» станут отличным подарком для каждого мужчины ко Дню защитника Отечества.

Золотая и серебряная монета «Чемпионат мира по Футболу FIFA 2018», 2018 г.

На лицевой стороне монет расположено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, имеются надписи: «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», «БАНК РОССИИ», номинал монет и дата — «2018 г.», обозначение металла по Периодической системе элементов Д И. Менделеева, проба, товарный знак Санкт-Петербургского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте.

На оборотной стороне монет расположено рельефное изображение Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA, справа имеется надпись в четыре строки — «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ».

Золотая и серебряная монета «Кубок Конфедераций FIFA 2017», 2017 г.

На лицевой стороне монет расположено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, имеются надписи: «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», «БАНК РОССИИ», номинал монет и дата — «2017 г.», обозначение металла по Периодической системе элементов Д И. Менделеева, товарный знак Санкт-Петербургского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте.

На оборотной стороне монет расположено рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности имеется надпись — «КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017».

Как известно, за год до чемпионата мира по футболу проводится так называемый "репетиционный" турнир - Кубок конфедераций. В 2017 году на территории России за награду команды будут бороться в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. За обладание кубком в этом году будут сражаться семь стран. Монета «Кубок Конфедераций FIFA 2017», 2017 г.  – может стать символом этого события!

Серебряные памятные монеты достоинством в 3 руб. посвящены городам, где пройдут матчи ЧМ-2018, — Екатеринбургу, Калининграду и Саранску.

Основной фон каждой монеты исполнен в виде орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, а в специальных картушах можно увидеть изображения достопримечательностей городов. Монеты  выполненные в цвете траектории полета стилизованного мяча и футболиста; по окружности имеется надпись – «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ».

Ко всем  монетам прилагается сертификат качества.

Ценность инвестиционных монет в том, что они никогда не потеряют свою стоимость, им не страшна инфляция, деньги остаются в полной сохранности на неопределенный срок. Продажа и другие операции с ними не облагаются НДС, а привлекательный внешний вид инвестиционных монет делает возможным преподнесение их в качестве подарка близким людям.

Для более подробного ознакомления с ассортиментом памятных и инвестиционных монет приглашаем Васв офисы АО «Банк Акцепт»  и в раздел "Монеты из драгоценных металлов"
  • img
  • img
  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях