Подарочная карта Visa – универсальный подарок на 23 февраля!

Новости Владпромбанка

Ломаете голову над тем, что подарить коллегам или родным на 23 февраля? В нашем Банке есть предложение, которое решит вашу проблему – универсальная подарочная карта.

Вы дарите карту, а получатель оплачивает с ее помощью свой идеальный подарок.

В чем плюсы?

Карты принимают везде - подарочной картой можно оплатить любые покупки и услуги на территории РФ, где принимают безналичную оплату, в том числе на любых российских интернет-сайтах*.

Круче сертификатов, наличных и сувениров - правила хорошего тона не рекомендуют дарить деньги. А подарочные сертификаты привязаны к конкретным брендам и магазинам. Подарочная карта позволяет обойтись без купюр и принимается в большинстве магазинов и салонов услуг.

Вы сами решаете, сколько дарить - и вносите на карту от 300 до 15 000 рублей в момент приобретения карты. Карта празднично упакована, не нужно думать, как оформить свой подарок.

Деньги можно тратить постепенно - средства с карты можно потратить как сразу полностью, так и постепенно в течение всего срока действия карты. Срок действия указан на лицевой стороне карты.

Оформление карты занимает всего несколько минут, и для этого сотруднику Банка потребуется только ваш паспорт.

Комиссия за выдачу карты – 50 рублей.

Тот редкий случай, когда универсальный подарок значит — идеальный! Оформить подарочную карту вы можете в любом офисе Банка.


* С учетом ограничений, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр» (ООО), Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 г
Читать на сайте банка: Владпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях