Помогаем от души

Новости Акцепта

Банк Акцепт получил Благодарственное письмо от Министра социального развития Новосибирской области С.И. Пыхтина за помощь и участие в судьбе детей, оказавшихся в трудной ситуации.

Корпоративная благотворительность в банке давно стала важной традицией, ее приоритетные  направления — помощь ветеранам, поддержка молодежи и детей-сирот, а также помощь в развитии спорта.

С Детским Благотворительным фондом «Солнечный город» банк поддерживает теплые партнерские отношения уже много лет. Участвует в различных проектах, вносит свой вклад в то, чтобы сделать жизнь детей, оставшихся без родителей, лучше.

В конце ноября 2016 года в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей Тогучинского района, был закончен ремонт двух групп, а это значит, 16 ребят уже заехали в новые комнаты и отпраздновали новоселье.  Банк Акцепт был среди партнеров этого проекта.

В декабре 2016г. банк перечислил средства на организацию кабинета лечебной физкультуры в Купинской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями.

 - Мы не думали о благодарности, просто помогали от души,  - говорит Председатель Правления Банка Акцепт Константин Васильев.

Однако добрые дела не остаются незамеченными, и Министерство социального развития НСО по представлению Фонда «Солнечный город» выразило Банку Акцепт благодарность. 

  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях