Енисейский объединенный банк продолжает развивать социальные проекты Красноярского края

Новости Енисейского

03 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча Президента «Енисейского объединенного банка» Ассии Валиевны Белоноговой с вице-президентом компании «Норникель» Еленой Безденежных. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации проекта «Комфортный Таймыр».

Проект «Комфортный Таймыр» предполагает строительство современного жилья и коммунальной инфраструктуры для жителей поселка Тухард. В ходе реализации проекта поселок газовиков Тухард, расположенный на севере Красноярского края, ждут масштабные преобразования.

На сегодняшний день поселок Тухард вмещает 1000 постоянно проживающих человек, но с реализаций совместного проекта Енисейского объединенного банка и компании «Норникель» численность жителей поселка будет прирастать, так как компания «Норникель» планирует развивать новые газовые программы.

Поселок построен еще в 70-х годах и весь жилой фонд поселка находится в аварийном состоянии.

«Люди должны жить в современных и комфортных условиях, поэтому создание нового поселка на существующей территории для нас основной приоритетной задачей на 2017 год и на 2 последующие года» - отметила Елена Безденежных. 

Белоногова А.В..jpg

«Енисейский объединенный банк остается верен своей основной миссии – социального и экономического развития родного Красноярского края. А северные территории были, есть и всегда будут для нашего банка зоной пристального внимания и активности в направлении современного развития финансовых потоков и предоставления жителям полноценных и качественных финансовых услуг» - заявила Ассия Валиевна Белоногова.

Соглашение о реализации этого проекта планируется подписать в торжественной обстановке в ходе Красноярского экономического форума в апреле 2017года. 

С уважением,

Енисейский объединенный банк

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях